Лучший снайпер АПЛ намерен обыграть сборную Казахстана в Лиге наций

Фото: facebook/Fotballandslaget
Лидер сборной Норвегии и лучший бомбардир английской Премьер-лиги Эрлинг Холанд принес свои извинения за разгром от Австрии в Лиге наций УЕФА. Футболист нацелен победить в ближайших матчах против Словении и Казахстана, сообщает Zakon.kz.

В гостевом поединке против австрийцев Эрлинг Холанд надел капитанскую повязку своей сборной вместо травмированного Мартина Эдегора, передает ESPN.


Как известно, норвежцы крупно проиграли хозяевам поля (1:5) в ходе встречи четвертого тура Лиги наций УЕФА. После той игры Эрлинг разгневал норвежскую прессу из-за того, что отказался отвечать на вопросы.

"Прошу прощения у всех, это была слишком плохая игра с моей стороны. В ноябре мы нацелены на шесть очков". Эрлинг Холанд

В ноябре команду Холанда ждут два матча. Сначала норвежская дружина 14-го числа поедет на рандеву со Словенией, спустя три дня примет на своей арене Казахстан. 

Несмотря на неудачу в четвертом туре Лиги наций, подопечные Столе Сольбаккена все еще находятся в группе лидеров, набрав семь очков. 

Аутсайдерами подгруппы В-3 являются футболисты сборной Казахстана (1 балл), которые 13 октября в Алматы уступили Словении – 0:1.

Эрлинг Холанд
УЕФА
Сборная Казахстана по футболу
2024 год
Лига наций
Футбол

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана