Гвардиоле сделали предложение возглавить сборную Англии по футболу

Фото: Instagram/pepteam
Федерация футбола Англии провела первую беседу с главным тренером клуба "Манчестер Сити" Хосепом Гвардиолой по поводу назначения его на пост рулевого национальной сборной. 53-летний испанец попросил время, чтобы обдумать вопрос, сообщает Zakon.kz.

Как пишет The Times, футбольные чиновники Англии уже провели предварительные переговоры с испанским наставником, который ныне возглавляет "Манчестер Сити". Его контракт с "горожанами" истекает в конце текущего сезона.

С другой стороны, "небесно-голубые" не хотят расставаться со своим главным тренером и планируют продлить контракт с Гвардиолой. Специалист взял время на раздумье и поставит точку в этом вопросе в ближайшее время.


Фото: Instagram/pepteam

В данное время роль исполняющего обязанности главного тренера сборной Англии лежит на Ли Карсли. Его подопечные недавно сенсационно проиграли на "Уэмбли" команде Греции со счетом 1:2. 

Команда Англии является серебряным призером Евро-2024, уступив в решающем матче испанской дружине (1:2).

2024 год
Хосеп Гвардиола
Футбол
Англия
Евро-2024
Манчестер Сити
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, туман и сильный ветер: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Размер имеет значение: стилист рассказал о новом тренде в мире сумок

Любовь, деньги и приятные сюрпризы ждут пять знаков зодиака

Казахстанец выехал на трассу на Alphard "в особом состоянии" и превратился в пешехода

Пенсионные накопления в частном управлении: о чем важно знать казахстанцам