Четыре легенды немецкого футбола попрощались со своей сборной

Фото: Twitter/DFB_Team_EN
14 октября футболисты Бундестим и ее болельщики в торжественной обстановке проводили на пенсию четырех своих звезд, которые завершили карьеру на уровне сборной Германии, сообщает Zakon.kz.

После недавнего чемпионата Европы – 2024 майку сборной Германии сняли Мануэль Нойер, Томас Мюллер, Илкай Гюндоган и Тони Кроос.

Накануне перед матчем с командой Нидерландов в рамках Лиги наций УЕФА, который прошел в Мюнхене, состоялась торжественная церемония прощания с этими игроками.

Болельщики на "Альянс-Арене" устроили перформанс в честь знаменитых немецких футболистов, на трибуне стадиона нарисовали слово "Легенды" и вывесили баннеры с изображениями четырех игроков, включая надпись "Спасибо за все, ребята".

Из всей этой вышеназванной четверки только один полностью завершил карьеру профессионального футболиста – Тони Кроос, который сейчас планирует заняться тренерской деятельностью.  

Евро-2024
Германия
2024 год
Футбол

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель