Чемпионат Казахстана по боксу стартует 18 декабря

Фото: Instagram/qaz_team_official
18 декабря в Центре имени Серика Сапиева, в городе Караганда начинается чемпионат Казахстана по боксу, сообщает Zakon.kz.

За победу будут биться сильнейшие спортсмены страны. Всего для участия в чемпионате заявлено около 200 женщин и более 250 мужчин.

Участников первого дня соревнований опубликовала казахстанская Федерация бокса на своей странице в Instagram: Сырымбетов, Темиржанов, Зейнуллинов, Тольтаев, Аккалыков, Сабырхан-младший и многие другие выступят уже сегодня.

Как передает Khabar SPORT, на открытие соревнований приглашены:

Капитан женской сборной Казахстана по боксу и бронзовая призер Олимпийских игр в Париже Назым Кызайбай 17 декабря сообщила о прибытии в Караганду у себя в Instagram-сторис.

Фото: Instagram/nazym_kyzaibay09

Ко Дню Независимости беркутчи Казахстана встретились в Павлодарской области, чтобы определить сильнейших.

Министерство туризма и спорта РК
2024 год
Казахстан
Головкин Геннадий
Караганда
Бокс
Мырзабосынов Ербол

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду