Одноглазый олимпийский чемпион укусил своего одноклубника из-за денег

Фото: Instagram/bopb_officiel
Спортсмен из Фиджи, победитель Олимпиады-2016 по регби-7 Масивеси Дакувака дисквалифицирован от игр французского первенства. Одноглазый регбист укусил своего коллегу за щеку, который разнимал его в драке из-за денег с третьим регбистом, сообщает Zakon.kz.

Как информирует Fiji Village, инцидент случился на днях во время тренировочного процесса французского клуба "Биарриц", когда Дакувака подрался с одноклубником из-за денег. Один из регбистов попытался разнять драчунов, но Масивеси укусил его за щеку.

В итоге пострадавший попал в больницу, ему наложили 20 швов.

Масивеси Дакувака в детстве ослеп на левый глаз, но занимался регби, выступая на любительском и профессиональном уровне.

Фото: Instagram/bopb_officiel

Спустя время Дакувака признал свою вину, но, несмотря на это, 30-летнего спортсмена исключили из команды. Начато расследование, вскоре Масивеси предстанет перед судом.

Подобные случаи в мире спорта не редкость, болельщики помнят знаменитые выходки боксера Майка Тайсона и футболиста Луиса Суареса. 

Можно далеко и не заходить с такими историями, одна из которых совсем недавно произошла на азиатском чемпионате по боксу.

Титулованный казахстанец Абылайхан Жусупов стал чемпионом Азии из-за некорректного поступка узбекского спортсмена.   

Абылайхан Жусупов
Франция
Тайсон Майк
Олимпийские игры
Спортсмены
2025 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

"Предатель!": Баян Алагузова публично разнесла Молдир Ауелбекову перед концертом КешYou

Елена Рыбакина рассказала, что будет делать со вторым выигранным Porsche

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду

Четыре знака зодиака ждет мощный рывок до конца апреля-2026