Знаменитый тренер высказался о перспективах Рыбакиной

Фото: Instagram/lenarybakina
Бывшая 20-я ракетка мира, сейчас – тренер Дмитрий Турсунов, высказался о перспективах казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной, сообщает Zakon.kz.

По информации sportarena.kz, российский специалист считает, что Елена в своей оптимальной форме способна составить хорошую конкуренцию для топ-3.

"Елена – талантливая и одаренная теннисистка. Очень надеюсь, что она наберет свою форму. Рыбакина могла бы составить хорошую конкуренцию для первой тройки", – заявил Дмитрий Турсунов.

Дмитрий Турсунов ранее тренировал таких теннисисток, как Арина Соболенко, Анетт Контавейт, Белинда Бенчич и Вероника Кудерметова.

24 мая первая ракетка Казахстана и победительница турнира WTA-500 в Страсбурге Елена Рыбакина выразила благодарность своей команде и семье на церемонии награждения.

Россия
Рыбакина Елена
Казахстан
Рейтинги
Теннис
Тренировки
Спортсмены
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане