Назван лучший поединок и нокаут в истории UFC

Фото: Instagram/stylebender
Бывший обладатель чемпионского титула UFC в легчайшем весе (до 61 кг) американец Шон О'Мэлли назвал поединок Джона Джонса против Александра Густафссона лучшим в истории промоушена, сообщает Zakon.kz.

По информации sportarena.kz, лучшим нокаутом в истории UFC, по мнению О'Мэлли, стал нокаут Исраэля Адесаньи в реванше с Алексом Перейрой.

Бой между Мерабом Двалишвили и О'Мэлли станет главным событием вечера на турнире UFC 316, который пройдет 8 июня в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США).

Первый поединок бойцы уже провели 15 сентября в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 306. Бой продлился все пять раундов и завершился победой Двалишвили.

Так, Двалишвили стал новым чемпионом лиги в легчайшем весе. А у О'Мэлли прервалась серия из трех побед. А ранее стало известно, что экс-футболист "Порту" Валтер сбросил 40 кг и возобновил карьеру.

UFC
США
Рекорды
Боевые искусства
Спортсмены
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду