Звезда "Ливерпуля" Луис Диас перейдет в "Баварию"

Фото: Instagram/liverpoolfc
28-летний колумбийский вингер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Луис Диас в ближайшие дни собирается перейти в стан немецкой "Баварии" за 75 млн евро, сообщает Zakon.kz.

Как передает известный инсайдер Фабрицио Романо, мюнхенский суперклуб уже договорился с "мерсисайдцами" о трансфере игрока сборной Колумбии.

"Бавария" заплатит за переход Луиса Диаса 75 млн евро.

В ближайшее время Диас поедет на медосмотр в Германию. Колумбиец подпишет контракт с чемпионом Бундеслиги на четыре года.

А перед уходом Луис сейчас в составе "Ливерпуля" проводит предсезонную подготовку. В эти выходные его команда в Гонконге проиграла товарищеский матч итальянскому "Милану" – 2:4.

В прошедшем поединке за "красных" дебютировал экс-звезда "Байера" Флориан Виртц, который вошел в историю АПЛ как самый дорогой игрок. 

ФК Байер
Милан ФК
Ливерпуль
ФК Бавария
Футбол
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК