Рыбакина узнала первых соперниц по женскому "Мастерсу" в Цинциннати

Фото: Instagram/LenaRybakina
В американском Цинциннати прошла жеребьевка крупного женского турнира категории WTA 1000. На эти соревнования под девятым номером заявлена лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина, сообщает Zakon.kz.

Лидер женской сборной Казахстана в основной сетке американского "Мастерса" пропускает стартовый круг. Но затем ее соперницей может стать соотечественница Юлия Путинцева, если, конечно, она в первом раунде переиграет 68-ю ракетку мира из Мексики Ренату Сарасуа.

Но не исключено, что Елена может сыграть против мексиканки, так как второй номер казахстанской команды в последнее время особо не блещет результатами.

Турнир в Цинциннати пока только набирает обороты, там идут игры квалификационного раунда.

А Елена Рыбакина в эти дни сражается на кортах канадского Монреаля. Там она улучшила два личных показателя и накануне вышла в полуфинал местного "Мастерса".

Рыбакина Елена
Сборная Казахстана
Теннис
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии