"Кайрат" обыграл "Слован" по пенальти

Фото: Instagram/f.c.kairat
В ночь на 13 августа в Братиславе "Кайрат" обыграл "Слован" в серии пенальти в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Zakon.kz.

Основное время и два дополнительных овертайма завершились со счетом 1:0 в пользу "Слована" и по сумме двух встреч 1:1. Судьба путевки в раунд плей-офф решилась в серии пенальти, где сильнее оказались казахстанцы – 4:3.

Ранее первая игра команд завершилась победой казахстанской команды со счетом 1:0. По сумме двух встреч в четвертый раунд прошел "Кайрат".

Фото: Instagram/f.c.kairat

Действующим победителем турнира является "Пари Сен-Жермен", который в финале разгромил миланский "Интер" со счетом 5:0. А "Кайрат" поборется за попадание в общий этап турнира с "Селтиком".

В преддверии матча наставник алматинской дружины Рафаэль Уразбахтин высказался о готовности своих подопечных к очень важному противостоянию.

ПСЖ
УЕФА
Алматы
Казахстан
Кайрат ФК
Футбол
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель