Француз Муте пообещал отправить домой Бублика за его дерзость

Фото: ktf.kz
Вечером 29 октября в рамках матчей второго круга ATP Paris Masters-2025 ожидается битва между Корентеном Муте (Франция) и Александром Бубликом (Казахстан), которые полгода назад серьезно поссорились на одном из турниров, сообщает Zakon.kz.

32-я ракетка мира на своем родном турнире жестко высказался в адрес лучшего теннисиста Казахстана в преддверии их личной встречи.

Поединок Муте и Бублика запланирован на 23:00 по казахстанскому времени на Центральном корте парижского "Мастерса".

"Он очень провокационно ведет себя с игроками и неуважительно относится. У нас уже были споры, потому что его спортивные ценности не совпадают с моими. Буду очень мотивирован, чтобы отправить его домой с помощью болельщиков". Корентен Муте

"Черная кошка" между теннисистами пробежала весной этого года во время матча на "Челленджере" в американском Финиксе. Тогда Бублик обыграл француза в трех сетах и вышел в полуфинал турнира. А после той очной встречи Александр предложил Корентену выяснить отношения на кулаках.

Здесь нельзя не отметить, что Муте совсем недавно побывал в Алматы, где добрался до решающего матча ATP 250 и уступил россиянину Даниилу Медведеву.

Бублик Александр
Париж
Теннис
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена