Без шансов для хозяев: Испания увозит из Тбилиси победу 4:0

Фото: Instagram/sefutbol
На стадионе "Борис Пайчадзе" в Тбилиси сборная Испании крупно обыграла национальную команду Грузии в пятом туре отборочного этапа на чемпионат мира-2026 с разгромным счетом 4:0, сообщает Zakon.kz.

Дублем в этом матче отметился Микель Оярсабаль, который открыл счет, реализовав пенальти на 11-й минуте, а также голы на свой счет записали Мартин Субименди и Ферран Торрес.

В следующем матче испанская команда, которая одержала пятую победу подряд, сразится дома с Турцией 18 ноября. Грузия, для которой это поражение стало четвертым в рамках отборочного этапа, на выезде сыграет с Болгарией в тот же день.

Ранее казахстанских болельщиков порадовала наша футбольная сборная, которая в Астане вдесятером удержала ничью (1:1) против грозной Бельгии.

Грузия
Испания
Футбол
Чемпионаты
Спортсмены
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель