Фанаты устроили погром и кидали стаканы с мочой после игры "Барсы" и "Айнтрахт"

Фото: Х/BarcaUniversal
"Барса" подсчитывает ущерб, нанесенный фанатами соперников 9 декабря после матча шестого тура Лиги чемпионов, сообщает Zakon.kz.

В тот день "Барселона" на своем поле обыграла "Айнтрахт" со счетом 2:1. И фанаты "‎Айнтрахта" разрушили ограждение, отделявшее их от испанцев, вырывали и разбивали кресла, обклеили все стикерами и разгромили туалеты. Фанаты немецкой команды специально мочились мимо, а также набирали мочу в стаканчики и швыряли в болельщиков "‎Барсы".

Кроме того, они подожгли семь файеров и бросали стаканчики с пивом на нижние трибуны. Несколько человек прорвались на чужой сектор, но их оперативно вывели. Единственная удача принимающей стороны, что никто не выбежал на поле.

Теперь футбольные фанаты всего мира в ожидании встречи Ирана и Египета на чемпионате мира по футболу 2026 года. Дело в том, что 26 июня в Сиэтле планируется "прайд-матч", посвященный ЛГБТ-сообществу.

Барселона ФК
Фанаты
Футбол
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новый наставник сборной Португалии сделал заявление о будущем Роналду

"Получил 100 млн тенге": в КНБ прокомментировали информацию о задержании Тилека Махуова

Забудьте о джинсовых шортах: стилист назвал главный тренд лета

Самые красивые породы маленьких собак

В гости к соседям: стоит ли ехать на южный берег Иссык-Куля и что там посмотреть