В тот день "Барселона" на своем поле обыграла "Айнтрахт" со счетом 2:1. И фанаты "Айнтрахта" разрушили ограждение, отделявшее их от испанцев, вырывали и разбивали кресла, обклеили все стикерами и разгромили туалеты. Фанаты немецкой команды специально мочились мимо, а также набирали мочу в стаканчики и швыряли в болельщиков "Барсы".
Кроме того, они подожгли семь файеров и бросали стаканчики с пивом на нижние трибуны. Несколько человек прорвались на чужой сектор, но их оперативно вывели. Единственная удача принимающей стороны, что никто не выбежал на поле.
Теперь футбольные фанаты всего мира в ожидании встречи Ирана и Египета на чемпионате мира по футболу 2026 года. Дело в том, что 26 июня в Сиэтле планируется "прайд-матч", посвященный ЛГБТ-сообществу.