Месси прибудет в Индию для открытия своего памятника

Фото: Instagram/leomessi
Аргентинский нападающий клуба "Интер Майами" Лионель Месси вскоре собирается посетить Индию, где откроет памятник самому себе, сообщает Zakon.kz.

Капитан сборной Аргентины откроет 20-метровый памятник самому себе, который воздвигнут в Калькутте. Вся это процедура запланирована в рамках трехдневного визита 38-летнего футболиста в Индию.

В связи с этим в городах Калькутта, Хайдарабаде, Мумбаи и Дели пройдет ряд мероприятий. Капитана "Интер Майами" будут сопровождать его одноклубники Луис Суарес и Родриго Де Поль.

Фото: Instagram/leomessi

В рамках предстоящего мероприятия болельщики смогут посетить фан-зону аргентинца, где находится его скульптура в натуральную величину на троне. Также будут выставлены копии всех его выигранных трофеев.

Месси прибудет в Индию как обладатель Кубка МЛС-2025, которого он удостоился совсем недавно.

Индия
Интер Майами
Месси Лионель
Памятники
Футбол
Болельщики
2025 год
Кубок

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане