ФК "Интер" единолично возглавил турнирную таблицу серии А

Фото: Instagram/inter
Прошедшей ночью в итальянском футбольном чемпионате завершились игры 19-го тура, по итогам которых "Интер" на три очка оторвался от своих земляков из "Милана" в турнирной таблице, сообщает Zakon.kz.

Стоит подчеркнуть, что "россонери" сами позволили "нерадзурри" убежать от них в таблице итальянского первенства.

Подопечные Массимилиано Аллегри минувшей ночью дома не смогли обыграть "Дженоа" (1:1). При этом хозяева поля чудом сами избежали поражения на последних секундах этой встречи благодаря голу Рафаэля Леау.

В свою очередь "Интернационале" днем ранее в гостях была сильнее "Пармы" со счетом 2:0.

Тем самым "черно-синие" лидируют в чемпионате Италии с активом в 42 очка. Далее следуют "Милан" (39) и "Наполи" (38).

Здесь также нужно упомянуть, что команда Кристиану Киву за последние несколько недель одержала шестую подряд победу в Серии А.

Милан ФК
Футбол
ФК "Интер"
ФК Наполи
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц