GoPro представила экшн-камеры Hero 5 Black и Hero 5 Session

Zakon.kz
Компания GoPro представила две новых камеры Hero.
Компания GoPro представила свою новую флагманскую экшн-камеру Hero 5 Black и ее компактную Hero 5 Session. Камера GoPro Hero 5 Black получила 2-дюймовый сенсорный дисплей, встроенный GPS-модуль и способна снимать фото на 12 Мп, включая поддержку RAW, сообщает techno.bigmir.

Более того, GoPro Hero обзавелась голосовым управлением и защитой от воды без дополнительного футляра, она способна выдержать погружение до 10 метров. Впервые для камер GoPro предусмотрен электронный стабилизатор изображения. Поддерживается съемка 4K-видео со скоростью до 30 кадров в секунду и Full HD со скоростью до 120 кадров в секунду.

Компактная GoPro Hero5 Session способна на съемку 4K-видео со скоростью до 30 кадров в секунду и фото на 12 Мп. Она тоже водозащищенная и может управляться голосовыми командами.

Обе камеры поддерживают Wi-Fi с Bluetooth и подключены к фирменному платному облачному сервису GoPro. В нем можно просматривать, редактировать и раздавать контент с компьютера или смартфона.


Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила