Дизайн портала электронного правительства обновят

Фото: eGov.kz
Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана работает над улучшением дизайна портала электронного правительства eGov.kz, передает корреспондент Zakon.kz.
Мы работаем над изменением дизайна портала eGov.kz. Его нельзя назвать непонятным. Сегодня им пользуются более 10 млн человек. Но мы ежедневно работаем, чтобы сделать его более понятным. Есть специальные рабочие группы, – сказал министр, отвечая на вопросы журналистов в кулуарах пленарного заседания Мажилиса.

Журналисты поинтересовались у Багдата Мусина, почему многим не понятен сайт электронного правительства.

Если не понятен eGov.kz, то как сегодня им пользуются более 10 млн человек? Они заходят в нашу систему, используют цифровые документы и получают разные виды услуг. Могу предоставить статистику, – ответил Мусин.
МЦРИАП
2022 год
Казахстан
Мусин Багдат

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом