Лента новостей
0

В Уральске задержанный эксгибиционист пообещал "ходить" в другой детсад

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2016 20:06 Zakon.kz
Сотрудники детского сада утверждают: не видели, чтобы мужчина делал что-то непристойное при детях.
РОО «Первый антикоррупционный медиа-центр» по ЗКО распространил пресс-релиз, в котором сообщил подробности инцидента в детском саду «Золотой петушок», где был задержан эксгибиционист, передает "УН".

«Общественности Уральска стало известно, что вечером, 12 мая 2016 года во дворе городского детского сада «Петушок» родителями в беседке был замечен неизвестный мужчина со спущенными штанами. Выяснилось, что этого мужчину сотрудники детского сада ранее выпроваживали с территории дошкольной организации не единожды. Но сотрудники детского сада утверждают: не видели, чтобы мужчина делал что-то непристойное при детях», говорится в пресс-релизе.

— Со слов родителя Руслана Габдуллина, мужчину задержал отец одного из детей, он же вызвал полицию. Задержанный просил его отпустить, заверял — «в этот детский сад больше ходить не будет, пойдет в другой». Сотрудники полиции после задержания его отпустили, оформив произошедшее по статье «Хулиганство», хотя налицо статья УК РК «Развращение малолетних», — считают в РОО «Первый антикоррупционный медиа-центр».

Фото: uralskweek.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: