Лента новостей
0

Защита Деркунского не исключает версию самоубийства их подзащитного

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2014 18:26 Zakon.kz
Судмедэксперты проводят вскрытие тела Андрея Деркунского, найденного повешенным в СИЗО г.Алматы. Результаты экспертизы станут известны уже сегодня.
Адвокат Деркунского не исключает, что ее подзащитный покончил с собой, после того, как его приговорили к восьми годам заключения, сообщает Zakon.kz. 

Как сообщила адвокат Андрея Деркунского Фарида Исмаилова, повешенное тело ее подзащитного было обнаружено в СИЗО, в котором он содержался, вчера утром. Было это самоубийство, или насильственная смерть пока говорить рано. Однако судмедэксперты сейчас проводят вскрытие, результаты которого станут известны уже сегодня. Кроме того правоохранительные органы проводят служебное расследование, которое должно внести ясность во все обстоятельства, предшествующие его смерти. Подробности расследования пока держатся в секрете. 

Как утверждает Фарида Исмаилова, не исключено что это было самоубийство, однако пока утверждать что-либо она не спешит. 

«21 января  у нас закончился апелляционный суд, и вынесенный ранее приговор оставили в силе. Может быть это повлияло на его психологическое состояние», - сказала Фарида Исмаилова. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: