Лента новостей
0

В большинстве регионов Казахстана сегодня прогнозируют метель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2014 13:52 Zakon.kz
В ряде регионов ожидается туман и гололед.
По данным Казгидромета в большинстве областей Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды, местами пройдет снег, усилится ветер с метелью, туман, гололед. В Акмолинской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, днем в  Кызылординской и Жамбылской областях  ожидается усиление ветра 15-20 м/с с метелью. В Мангыстауской области – местами метель, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. В Южно-Казахстанской области местами ожидается туман.     
                                         
Гидрологических: в ближайшие сутки   на  водных объектах  Казахстана  ожидается дальнейший   процесс ледообразования,   в результате чего на реках юга, юго-востока и востока республики возможно образование зажоров,  подъемы  уровней воды.  На р. Сырдарья ожидается увеличение притока воды в Шардаринское водохранилище за счет увеличения сбросов воды из Кайраккумского водохранилища.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: