Лента новостей
0

В Казахстане появилась профессиональная социальная сеть для врачей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2014 00:45 Zakon.kz
На интернет-ресурсе будут публиковаться статьи и научные работы при присвоении квалификационной категории медицинским работникам
Теперь у казахстанских врачей будет своя социальная сеть, которая позволит им не только получать консультации от своих коллег со всех уголков  страны, но  и принимать участие в обсуждениях, обмениваться информацией, а также  публиковать свои статьи, научные материалы, сообщает Пресс-служба Республиканского центра развития здравоохранения.

Отечественный проект межврачебного  интернет-форума «edariger.kz.»,  созданный по аналогии таких зарубежных порталов как «врачи РФ», «israeldoktor.com», «medcitynews.com», «medpublika.ru»,«evrika.ru» перешел в структуру Республиканского центра развития здравоохранения МЗ РК.  Главной целью  функционирования медицинской социальной сети является повышение уровня качества медицинской помощи путем обсуждения коллегами тех или иных  клинических случаев.   

Планируется, что на  интернет-ресурсе будут публиковаться статьи и научные работы при присвоении квалификационной категории медицинским работникам, так статьи соискателей будут представлены вниманию широкой аудитории и  опубликованы на этом сайте бесплатно. 
По словам организаторов, данная социальная сеть  будет полезна не только медикам: все желающие смогут найти информацию об аптеках, медицинских организациях Республики Казахстан, и о  лекарственных средствах, зарегистрированных в стране.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: