Лента новостей
0

Южноамериканская и китайская свиньи сбежали от мясников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2014 03:13 Zakon.kz
Сразу о двух случаях побега сообщили международные СМИ.
Сразу в двух странах в июне этого года стало известно о случаях побега свиней из перевозивших их на бойни грузовиков. 

Один из таких инцидентов произошел в Южной Америке, сообщает The Daily Mail. На видео, которое снимал ехавший за машиной мотоциклист, четко видно, как увесистая свинья переваливается через борт кузова и падает на землю.


Ролик был выложен в LiveLeak 11 июня, его уже посмотрели более 80 тысяч раз. Один из пользователей отметил, что свинья явно заслужила амнистию за храбрость. О дальнейшей судьбе южноамериканского животного газета не сообщает.

Ранее аналогичный побег совершил поросенок в Китае. Произошло это на оживленной трассе в провинции Гуандун на юге страны, отмечает The Daily Mirror. По ее данным, водителю удалось вернуть свинью, которую впоследствии постигла печальная, но запланированная участь. Другое издание, Metro, рассказывает, что поросенка нашли сотрудники правоохранительных органов и поселили его в загоне для служебных собак, который находится на территории полицейского участка. Стражи порядка назвали спасенного малыша Бэйб — по имени главного героя «оскароносных» фильмов о поросенке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: