Лента новостей
0

Пьяная казахстанская певица покусала полицейского

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2014 17:54 Zakon.kz
По данным медиков, у девушки была выявлена средняя степень алкогольного опьянения. Сейчас ее автомобиль помещен на штраф стоянку.
Бывшая участница группы «Дауыс International» была задержана за вождение в состоянии алкогольного опьянения, что явно ее раздосадовало, сообщает lafa.kz.

В Алматы за управление в нетрезвом состоянии автомашиной Infiniti задержана экс-солистка группы «Дауыс International» Жадыра Кутпанова. Нетрезвая дебоширка более часа устраивала «концерт» у здания УВД Бостандыкского района, порвала брюки полицейскому и укусила за руку его коллегу.


Сотрудники полиции при патрулировании на пересечении улиц Саина и Аскарова задержали автомашину Infiniti, за рулем которой находилась нетрезвая девушка, как позже выяснилось экс-солистка группы «Дауыс International» Жадыра Кутпанова. Звезда сразу начала вести себя вызывающе и наотрез отказалась предъявить документы на авто.


Девушка была со своей сестрой (правда, иногда называла ее дочкой), представлялась Аселей которая поет в группе «Кешью». Возмущению артистки не было предела, по ее словам, она не так давно похоронила свою мать, а сестренка двоюродная, приехала поступать в университет. Обе девушки были задержаны по пути из бассейна домой.

Во время проведения медицинского освидетельствования Кутпанова рассказала непонятную историю, якобы за рулем был водитель, который при виде журналистов сбежал, однако информация не подтвердилась. Позже певица стала обвинять полицейских в том, что дала им 20 тысяч тенге, но, при обыске деньги были найдены в машине, на что задержанная заявила, что давала другие 20 000 тенге.


По данным медиков, у девушки была выявлена средняя степень алкогольного опьянения. Сейчас ее автомобиль помещен на штраф стоянку.















Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: