Лента новостей
0

РПП Кызылординской области оказала содействие в открытии новых торговых домов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2014 18:33 Zakon.kz
Региональной Палатой Предпринимателей Кызылординской области будет оказана помощь в создании сайтов торговых домов «Аль-Асад» и «Стамбул – дом текстиля».
При поддержке Региональной Палаты предпринимателей Кызылординской области в г.Кызылорда открылись два торговых дома «Аль-Асад» и «Стамбул – дом текстиля», сообщает пресс-служба РПП области.

Собственником торгового дома «Стамбул – дом текстиля»  является ИП «Алишеров А.», который стал официальным представителем торговой марки «EVIM» в Кызылординской области. 
Сейчас торговый дом предлагает кызылординцам  широкий ассортимент товаров. Это более 20 000 наименований товаров для дома, среди них сувенирная продукция, текстиль, товары для кухни и ванной, мебель для дома и сада, а также товары для детей и хозяйственного назначения. 

По словам директора торгового дома Алмата Алишерова, на сегодняшний день торговый дом «Стамбул – дом текстиля» обеспечил 15 человек рабочим местом и это еще далеко не предел.
«Хочу выразить благодарность Палате предпринимателей Кызылординской области за оказанную помощь в открытии данного филиала в максимально кратчайшие сроки, что немаловажно для ведения бизнеса»,  - подчеркнул директор ТОО «Аль-Асад» Торегали Шанкерей.

Кроме этого, Региональной Палатой Предпринимателей Кызылординской области будет оказана помощь в создании сайтов торговых домов «Аль-Асад» и «Стамбул – дом текстиля» для удобства предпринимателя и горожан. Благодаря этому теперь потенциальные клиенты смогут, не выходя из дома следить за новинками товаров, а также сезонными и праздничными скидками на товар.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: