Лента новостей
0

Депутаты Мажилиса ознакомились с работой РПП Кызылординской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2014 19:06 Zakon.kz
В ходе встречи директор Палаты предпринимателей Руслан Досмаханов отметил, что в целях защиты прав и интересов бизнеса подписан Меморандум с прокуратурой области. 
Депутаты Мажилиса Парламента РК Куаныш Султанов и Алмас Туртаев ознакомились с работой Региональной Палаты предпринимателей Кызылординской области, сообщает пресс-служба РПП области

В ходе встречи директор Палаты предпринимателей Руслан Досмаханов отметил, что в целях защиты прав и интересов бизнеса подписан Меморандум с прокуратурой области. В соответствии с этим создана и действует «мобильная группа». Также действует «Call-centre» 8(7242) 40-02-02,  59-79-60) по мерам государственной поддержки.  Разработано 120 типовых бизнес-планов для предпринимателей и ведется сопровождение проектов предпринимателей Кызылординской области. 

«Создание Палаты предпринимателей РК является реальным шагом в развитии и консолидации бизнес-сообщества. Палата должна быть защитой и опорой предпринимателей», - подчеркнул депутат Куаныш Султанов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: