Лента новостей
0

Казахстанские дети смогут отправить письма Деду Морозу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 23:25 Zakon.kz
В настоящий момент в отделениях АО «Казпочта», во всех областных центрах, размещены специальные почтовые ящики для писем Деду Морозу.
В РК с начала этой недели запустили акцию «Напиши Деду Морозу». В главных отделениях АО «Казпочта», во всех областных центрах, размещены специальные почтовые ящики для писем Деду Морозу. Отправить письмо Деду Морозу смогут дети 14 областей, Алматы и Астаны, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

20 декабря прием писем будет завершен. Все полученные письма будут собраны в головном офисе компании и отсортированы, а специальная комиссия, в которую будут входить партнеры, выберут по 10 писем от каждого региона для вручения подарков. Безусловным приоритетом будут письма от детей социально-незащищенных и уязвимых граждан, сирот и письма детей из малообеспеченных семей.

После обработки писем, все подарки будут отправлены в регионы по филиалам компании. Вручать подарки будут сотрудники компании, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Как отметил руководитель пресс-службы АО «Казпочта» Байрам Азизов, за все время проведения данной инициативы были получены сотни писем с самыми различными просьбами: некоторые дети просят «самый последний» смартфон или планшет, кто-то просит, «чтобы папа с мамой никогда не ссорились» или просят усыновить/удочерить, а кто-то мечтает «вылечиться и снова начать ходить». "Обращения к Деду Морозу абсолютно разные и их, из года в год, не становится меньше. Дети всё еще верят в чудеса!», - отметил Б.Азизов.

Вместе с подарками детям будут направлены красочные письма с поздравлением от Деда Мороза. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: