Лента новостей
0

Казахстан ратифицировал договор о присоединении Армении к ЕАЭС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 23:57 Zakon.kz
22 декабря Россия ратифицировала договор о присоединении Армении к ЕАЭС.
Казахстан ратифицировал договор о присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС), сообщает официальный сайт Акорды.

«Главой государства подписан закон Республики Казахстан «О ратификации договора о присоединении Республики Армения к договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», - говорится в сообщении.

Договор о присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года был подписан президентами Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации в городе Минске 10 октября 2014 года.

Основой Договора является присоединение Армении к договоренностям, которые направлены на создание условий по обеспечению четырех свобод: свободы движения товаров; капитала; услуг и рабочей силы. В перспективе ожидаются значительные выгоды от участия Армении в интеграционном процессе.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: