Лента новостей
0

Обаму высмеяли в клипе под песню года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2014 16:33 Zakon.kz
В сети набирает популярность клип, где президент США танцует на фоне горящих Украины, Ирака и Афганистана.
Президент США Барак Обама настолько раздражает мир своей так называемой "политикой вмешательства", что пользователи интернета решили высмеять это в клипе. Под самую популярную песню года "Happy", певца Фаррелла Уильямса, американец пляшет на руинах Украины, Ирака и Афганистана, сообщает Дни.ру.

"То, что я собрался сказать, может показаться безумным", – гласит трек, под который виртуальный Обама с задором скачет по руинам, которые символизируют страны, где Запад продвигал свою "демократию". Именно вмешательство первого темнокожего президента США в дела Египта, Украины, Ирака и прочих стран стало поводом для создания видеоролика. По сути, весь видеоряд состоит из взрывающихся жилых и административных зданий, а также тяжелой военной техники, на фоне которых беззаботный Обама лихо отплясывает улыбаясь во весь рот.


Обама уже далеко не первый раз становится объектом насмешек и шуток со стороны интернет-пользователей и просто молодежи. Последний шквал критики и карикатур на американского президента обрушился после саммита АТЭС в Пекине, где его заметили жующим жвачку, пишет LifeNews.

При этом президент России, напротив, однажды стал героем песни иностранных чернокожих рэп-исполнителей из группы A.M.G. В этом треке рэперы признались, что хотят быть такими же "крутыми" и "жесткими" как российский президент. Позже исполнители рассказали, что им нравятся то, как ведет себя глава российского государства и оценили его последовательность.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: