Лента новостей
0

Россия и Беларусь окажут содействие Казахстану в председательстве в СНГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2015 00:49 Zakon.kz
Председательство в СНГ в течение 2015 года осуществляется Республикой Казахстан в лице ее представителя.
Россия и Беларусь окажут всяческое содействие Казахстану в председательстве последнего в СНГ, сообщил президент РФ Владимир Путин, передает КазТАГ.

«Были рассмотрены и другие аспекты региональной повестки дня. В нынешнем году Казахстан председательствует в СНГ. Россия вместе с Белоруссией настроены оказывать казахстанским друзьям всяческое содействие в ходе их председательства», - сказал В. Путин по итогам трехсторонней встречи президентов Казахстана, России и Беларуси в пятницу.

Напомним, председательство в СНГ в течение 2015 года осуществляется Республикой Казахстан в лице ее представителя одновременно в совете глав государств, совете глав правительств, совете министров иностранных дел, экономическом совете, совете постоянных полномочных представителей государств-участников Содружества при уставных и других органах Содружества, а также в комиссии по экономическим вопросам при экономическом совете СНГ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: