Лента новостей
0

Спецназ стран ШОС проведет антитеррористическую тренировку в Киргизии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2015 16:15 Zakon.kz
Тренировка будет проходить с 21 по 25 апреля на базе войсковой части 52806 в городе Токмак, сообщил представитель управления информационного обеспечения главного штаба ВС республики Киргизия.
В Киргизии во вторник начинается совместная тренировка сил специального назначения государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, сообщает РИА Новости 

"Накануне для участия в совместной тренировке сил специального назначения в республику прибыли контингенты вооруженных сил государств-членов ШОС — России, Таджикистана, Казахстана и Китая. Тренировка будет проходить с 21 по 25 апреля на базе войсковой части 52806 в городе Токмак", — сообщила представитель управления информационного обеспечения главного штаба ВС республики.

По ее словам, на 24 апреля намечено проведение активной фазы учений с розыгрышем тактических эпизодов, во время которой подразделения спецназа государств-членов ШОС покажут навыки по блокированию и уничтожению незаконных воинских формирований в условиях горной местности, а также блокированию вооруженных групп террористов в здании, штурм и освобождение заложников. Учения пройдут на территории высокогорного ущелья ущелье "Шамси", отметила представитель военного ведомства.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: