Лента новостей
0

Асель Сагатова не смогла разглядеть Серика Сапиева на сцене Astana Arena

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2015 22:56 Zakon.kz
 Ведущая премии Муз-тв рассказала почему не представила олимпийского чемпиона Серика Сапиева. 
На премии Муз-тв:Гравитация, которая прошла в минувшую пятницу в Астане случился конфуз. Олимпийский чемпион Серик Сапиев, вручавший вместе с Настасьей Самбурской премию лучшей рок-группе, оказался не представленным, и ему пришлось объявлять себя самому. Российские ведущие не узнали спортсмена и не смогли представить. А казахстанская ведущая Асель Сагатова не смогла разглядеть его лица, так как находилась далеко. 

Как заявила актриса и ведущая в своем аккаунте Instagram, премия Муз-тв:Гравитация,  самое спонтанное и эмоционально сложное для нее мероприятие. 

«Очень жаль, что наш любимый чемпион, наша гордость - Серик Сапиев вышел на сцену не запланировано (вместо него вручантами премии были другие), а с другого конца сцены разглядеть лица мне не удалось, отсюда и промах - Серику пришлось представиться самому. Но такие форс-мажоры могут возникнуть в любой момент. Это прямой эфир. И это только малая часть недочетов», - написала Сагатова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: