Лента новостей
0

Союз мусульман пригласил в Казахстан личного повара, шофера и любимую собаку Пугачевой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2015 13:50 Zakon.kz
В настоящее время ведутся соответствующие переговоры и обговариваются размеры гонораров, заявили в СМК.
Союз мусульман Казахстана пригласил на музыкальный фестиваль личного повара, шофера и любимую собаку российской певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает пресс-служба СМК.

"Принимая во внимание огромный общественный резонанс, вызванный недавним визитом в Астану внука Аллы Пугачевой, Союз мусульман Казахстана принял решение пригласить на очередной музыкальный фестиваль  личного шофера, персонального повара и любимую собаку А. Пугачевой.

Предполагается, что российская «троица» не только оценит лучших казахстанских исполнителей, но и даст  мастер-класс для отечественных шоуменов и музыкантов. В программе визита  предусмотрена специальная месса, во время которой представители  российской  музыкальной  элиты благословят казахстанцев, желающих прикоснуться к людям, имевших возможность общаться с примадонной", - говорится в сообщении.

"В настоящее время ведутся соответствующие переговоры и обговариваются размеры гонораров. Ряд крупных казахстанских компаний уже выразили желание выступить спонсорами  этого  яркого события в культурной жизни страны. Как выразился один из представителей алматинской музыкальной богемы: «Я буду безмерно счастлив от этой встречи! Для нас, провинциалов, это прекрасный урок великой музыкальной культуры!».

Организаторы визита предложат казахстанцам специальные билеты стоимостью 10 000 долларов для желающих пообедать  за одним столом с российскими гостями", - сообщает СМК.
 
Напомним, проходившая на прошлой неделе премия МУЗ-ТВ в Астане началась с чрезвычайных происшествий.

Внезапно начавшийся порывистый ветер сорвал билборд на ковровой дорожке, который в свою очередь упал на певца - Никиту Преснякова. Никите удалось избежать серьезных травм, однако скорая помощь все же осмотрела парня. 

Фото pravdapfo.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: