Лента новостей
0

Форвард «Барселоны» Неймар дисквалифицирован до конца Кубка Америки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2015 22:46 Zakon.kz
Нападающий сборной Бразилии получил четырехматчевую дисквалификацию за срыв в матче со сборной Колумбии.

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар дисквалифицирован на четыре матча Кубка Америки и больше не сыграет на турнире, сообщается на официальном сайте Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

Бразильцы в среду во втором матче на групповом этапе проиграли сборной Колумбии со счетом 0:1. Неймар получил красную карточку в концовке игры после стычки с форвардом колумбийцев Карлосом Баккой, который также был удален. После произошедшего бразильские СМИ сообщали, что 23-летний игрок может быть дисквалифицирован на два матча.

Наказание не позволит Неймару больше сыграть на турнире, так как дисквалификация распространится на заключительный матч бразильцев на групповом этапе, четвертьфинал, полуфинал и финал, если пентакампеоны смогут добраться до этой стадии турнира. Конфедерация футбола Бразилии еще может обжаловать решение. Колумбиец Бакка, удаленный в том матче, получил двухматчевую дисквалификацию.

Заключительный матч на групповом турнире сборная Бразилии проведет 21 июня с командой Венесуэлы.

eurosport.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: