Лента новостей
0

«Пусть едут домой!». Шведский нападающий дал сверхэмоциональное интервью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2015 22:06 Zakon.kz
После разгромной победы над Данией (4:1) в полуфинале молодежного чемпионата Европы нападающий сборной Швеции Йон Гвидетти буквально слетел с катушек. 

Он сначала бил репортера локтем, а потом обнимался с ним, орал в микрофон, поливал соперника, прыгал и распевал песню в честь партнера по команде. Таким, собственно, и должно быть идеальное послематчевое интервью, сообщает sovsport.ru. 

 

Вот что сказал эмоциональный Йон:

- Пусть едут домой! Хватит уже болтать о том, что мы для них легкие соперники. Это немного неловко, когда ты проигрываешь со счетом 1:4. Мы лучшие среди скандинавов. Мы шведы и теперь мы сыграем в финале. А все остальные могут  ехать домой. Мы дали им возможность болтать и они сказали то, что им нужно было сказать. Но в конечном итоге значение имеет только результат. А они только лишь болтали и не показали никакого результата. Это не работает.

- Как нам удалось пробиться в финал? – один из редких вопросов репортера.

- Мы были превосходны. Абсолютно превзошли соперника. Мы выиграли 4:1. Мы были превосходны. Это худшая из всех команд, с которыми мы встречались по ходу всего чемпионата.

- Вы должны радоваться, а вы такой злой.

- Да я просто суперсчастлив! Мы лучшие среди скандинавов. Вот и все дела. 

***

Конечно же, с точки зрения эмоциональности Йон значительно уступает коллеге Аполлосу Хестеру, который произнес самую пламенную послематчевую речь в истории университетского американского футбола и, вполне вероятно, вообще в истории спорта.

Но, по крайней мере, за Гвидетти не стыдно. Кто-то благодаря этому видео, быть может, впервые услышал, что в эти дни проходит молодежный чемпионат Европы. А кто-то, возможно, поразился, увидев, что даже послематчевые интервью могут быть интересными.

А не только лишь такими:

И такими: 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: