Лента новостей
0

Полицейские Восточного Казахстана ищут родителей маленького Мираса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2015 13:28 Zakon.kz
Его нашли три дня назад ночью, в одном из жилых микрорайонов Усть-Каменогорска. 
Полицейские Восточного Казахстана ищут родителей маленького Мираса. Его нашли три дня назад ночью, в одном из жилых микрорайонов Усть-Каменогорска. Сейчас малыш находится в Центре временной изоляции для несовершеннолетних детей, передает телеканал Астана.

Врачи центра говорят, что ребенку 3-4 года. Малыш здоров, хорошо кушает, но пока не разговаривает, поэтому узнать данные о родителях ребенка, его фамилию пока не удалось. Полицейские предположили, что мать ребенка привезла его к отцу или бабушке в Усть-Каменогорск погостить.

Сейчас фотографию Мираса разослали во все полицейские участки и разместили в социальных сетях. Сотрудники центра надеются, что зрители нашего телеканала узнают малыша и сообщат данные о его семье.

Жанара Абикенова, психолог ЦВИАРН Управления образования ВКО:
- Ребенок спокоен на контакт идет легко, в игровой деятельности проявляет активность, он выполняет все санитарно-гигиенические требования. Он говорит: «Мама на работе». Сколько ему не говорит и не показывает на пальцах. Ни тревог, ни страха у него нет, ждет маму.

Ирина Якунина

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: