Лента новостей
0

Владимир Газзаев: «Огромная удача и боженька были на стороне „Нымме Калью“»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2015 14:28 Zakon.kz
Главный тренер «Актобе» Владимир Газзаев прокомментировал ничью с эстонским «Нымме Калью» в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы.
— Что-то говорить сложно. После первого матча мы нанесли по воротам соперника 33 удара, сейчас, наверное, столько же, если не больше. Когда такие моменты не забивают, шестьдесят с лишним ударом наносишь сопернику и ни одного мяча не забиваешь? Были стопроцентные моменты, били и в упор, в перекладину попадали. Поэтому, что тут говорить. Огромная удача и боженька были на стороне «Нымме Калью». Вот они и прошли. Мы, конечно, не рассчитывали, вообще задача стояла войти в групповой этап, конечно, проиграли команде, которая явно нас слабей. Это отражает ход двух игр. Своим старанием, желанием, привлекли к себе большую удачу, что свыше шестидесяти шести ударов — ни одного точного, не оказалось. Это футбол, так бывает. Поэтому все, сказать-то больше нечего.
sports.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: