Лента новостей
0

Казахстан до сих пор ассоциируется с Боратом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2015 18:09 Zakon.kz
Предлагаем вспомнить случаи связанные с казахстанским спортом и известным персонажем британского комика Саши Барона Коэна.
После жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов, немецкий нападающий турецкого «Галатасарая» Лукас Подольски в своем твиттере выставил фото Бората, передает Zakon.kz.



Предлагаем вспомнить другие случаи связанные с казахстанским спортом и известным персонажем британского комика Саши Барона Коэна.

Накануне матча ХИК – «Астана» на сайте Juttuklubi были опубликованы издевательские картинки с изображением Бората в адрес болельщиков «Астаны».




Напомним «Астана» по итогам двухматчевого противостояния с ХИКом вышла в следующий раунд, а затем и в групповой этап Лиги чемпионов

В 2014 году фанаты «Селтика» пошутили над болельщиками «Легии».
Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию «Легии» на решение УЕФА исключить клуб из числа участников Лиги чемпионов.
Шотландские болельщики выложили в сеть картинку, с улыбающимся Боратом и подписью на картинке: «Фанаты «Легии», в Казахстане очень круто», что является намеком на дисквалификацию польского клуба из Лиги чемпионов и его выступление в Лиге Европы против «Актобе».



В 2012 году на проходившем в Кувейте чемпионате мира по стрельбе, где золотую медаль выиграла казахстанка Мария Дмитриенко организаторы соревнований перепутали гимн Казахстана с песней, звучавшей в фильме «Борат», где поется о «чистейших казахских проститутках» и «узбекских тугодумах»

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: