Лента новостей
0

"Барыс" пропустил от "Нефтехимика" пять шайб и потерпел второе поражение в сезоне КХЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2015 06:31 Zakon.kz
Встреча состоялась в Нижнекамске.
Астанинский "Барыс" проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" в первом гостевом матче нового сезона Континентальной хоккей лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Нижнекамске, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. В первом периоде команды не смогли открыть счет в матче, а вот во втором отрезке игры в воротах Яна Лацо побывало сразу три шайбы.

Хоккеисты "Нефтехимика" вышли вперед благодаря шайбе Михаила Жукова на 33-й минуте. А на 37-й минуте в воротах "Барыса" побывало еще две шайбы и обе в большинстве. Сначала отличился Тим Кеннеди, а затем автором шайбы стал Андрей Стась.

Развили успех "Нефтехимика" Максим Березин, который отличился на 47-й минуте, и Григоренко Евгений - на 53-й. Причем четвертая шайба была заброшена вновь в большинстве. "Барыс" же в концовке матча смог забить сразу два гола. Их авторами стали Дастин Бойд (в большинстве) и Роман Старченко. Это позволило казахстанской команде уйти от разгрома.  

Таким образом, "Барыс" потерпел второе поражение в трех проведенных играх нового сезона. Следующий матч "Барыс" проведет 1 сентября в Челябинске против местного "Трактора". Начало встречи запланировано на 22:00 по времени Астаны.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Барыс" (Астана) - 5:2

Фото с сайта ХК "Барыс"
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: