Лента новостей
0

Готовь сани летом. В санатории "Алматы" открыта услуга раннего бронирования

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2015 14:00 Zakon.kz
Как сэкономить на отдыхе?
Как сэкономить на отдыхе и не потерять в качестве? Этот вопрос волнует практически каждого казахстанца. АО «Санаторий «Алматы» Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан, предлагает услуги раннего бронирования, что позволит сберечь свои кровные и получить максимум комфорта и заботы. 

А прибавьте еще к этому систему "all inclusive", введенную не так давно в санатории. Получается, что каждый забронировавший место, автоматически становится участником и этой программы. Помните и о том, что в систему "all inclusive", помимо спортивно-оздоровительных входят и медицинские услуги.
 
Раннее бронирование стало особо популярным в последние несколько лет и у данной услуги есть одно очень существенное преимущество - вы получаете именно то, что хотите, а не то, что осталось, да к тому же экономите. 

Забронировать места и получить дополнительную информацию о АО «Санаторий «Алматы» Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан можно позвонив по телефону: 
+7 (7172) 74-94-65, +7 (708) 618-94-53
Сайт: ehealth.kz 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: