Лента новостей
0

Лечебно-оздоровительный комплекс «Балхаш» запустил акцию «Осень в движении»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2015 14:05 Zakon.kz
 В санатории предусмотрено все для отдыха и восстановления клиентов от городской суеты.

«Балхаш» объявляет о запуске специального предложения «Осень в движении».  Один из новейших санаториев Казахстана, расположенный на живописном западном побережье озера Балхаш, приглашает провести золотые дни осени от 7900 тенге за сутки!

Акция «Осень в движении» включает в себя широкий спектр лечебно-оздоровительных процедур, а именно: диагностическое обследование, лечение: галотерапия,  лечение электрофорезом, гидромассаж с использованием ванн CARACALLA, теплолечение, подводный душ массаж, фитотерапия, медицинский массаж на 1 зону и многое другое.  

В санатории предусмотрено все для отдыха и восстановления клиентов от городской суеты: номера с высоким комфортом, ресторан с VIP-зоной, банный комплекс с финской и инфракрасной сауной, турецким хамамом и даже фитобаром. 

Для активного отдыха в санатории имеются универсальный спортзал для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, крытый бассейн, фитнесс центр, тренажерный зал, боулинг-зал, киноконцертный зал, караоке, интернет-кафе.

Проведите отдых с пользой для здоровья в санатории «Балхаш»!

Подробная информация , а также по телефонам: + 7(7172) 74 94 65, + 7 ( 708) 618-94-53

Как добраться до ЛОК «Балхаш»?

От городов Астана, Алматы и Караганда ежедневно отъезжают поезда до станции Сары-Шаган. Поезда с первых двух городов добираются до станции за 6 часов, с Караганды за 4 часа. По приезду на станцию Сары-Шаган, гостей встречает специально организованный трансфер, который быстро и комфортно доставит до санатория.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: