Лента новостей
0

В Атырау впервые проходит Спартакиада работников РД КМГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2015 21:00 Zakon.kz
В течение четырех дней (с 15 по 18 сентября) нефтяники будут состязаться в нескольких видах спорта.
В Атырау 15 сентября стартовала IV Cпартакиада трудовых коллективов ВВВ группы компаний РД КМГ.

В спортивном состязании участвуют команды АО «Эмбамунайгаз», АО «Озенмунайгаз», АО «Каражанбасмунай», ТОО СП «КазГерМунай», ТОО «Управление технологического транспорта и обслуживания скважин», сборная команда сервисных компаний из города Жанаозена, а также центрального аппарата РД КМГ совместно с филиалом Инженерный центр, ТОО «Урал Ойл Газ», ТОО «Карповский Северный», ТОО «Разведочные активы» - всего около 350 нефтяников из Атырауской, Мангистауской, Западно-Казахстанской и Кызылординской областей, а также городов Астана и Уральск.

В течение четырех дней (с 15 по 18 сентября) нефтяники будут состязаться в таких видах спорта как волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный и большой теннис, плавание, легкая атлетика, шахматы, қазақша күрес, перетягивание каната и тоғыз қумалақ.

Заместитель генерального директора по производству РД КМГ Каирбек Елеусинов отметил на открытии спартакиады: «Спартакиада превратилась в добрую традицию нашей компании. Это невероятно зрелищное и захватывающее дух мероприятие, к которому работники всех наших дочерних компаний готовятся на протяжении года. Спартакиада служит своего рода стимулом для того, чтобы наши нефтяники вели здоровый образ жизни».

По сложившейся традиции, дочерние компании РД КМГ по очереди принимают у себя Спартакиаду. В этом году мероприятие проходит в городе Атырау. До начала соревнований участники спартакиады совершили автопробег до мемориального комплекса «Сарайшык» и встретились с воспитанниками школы-интерната для детей сирот имени Сабыра Казыбаева.















Фото: с ФБ компании
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: