Лента новостей
0

В Мангистау педофил заманил в недостроенное здание девочку и пытался ее изнасиловать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2015 15:23 Zakon.kz
Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого в попытке изнасилования семилетней школьницы.
В Мангистауской области по подозрению в попытке изнасилования семилетней школьницы задержан мужчина, сообщил «Ладе» источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в поселке Кызылтобе-2 Мунайлинского района. С заявлением в полицию обратился 36-летний местный житель. По его словам, знакомый заманил в недостроенный дом его семилетнюю дочь и пытался изнасиловать ее.

Как сообщил наш источник, семилетняя девочка возвращалась из школы домой. Уже у дома к ней подошел мужчина, девочка не испугалась, так как хорошо его знала – с ее родителями мужчина находился в приятельских отношениях.
Однако знакомый силой затащил девочку в недостроенное здание, расположенное рядом с домом, где проживает девочка с родителями, и начал раздевать её. Ребенок закричал, но мужчина не останавливался. Его планы порушила мать девочки, которая прибежала на крик. Испугавшись, злоумышленник сбежал с места преступления.

Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого в попытке изнасилования семилетней школьницы. Это 27-летний уроженец Узбекистана, который до прибытия в Мангистау проживал в Южно-Казахстанской области.

Подозреваемый водворен в ИВС, по факту происшествия проводится расследование.

Мусалимова Гульнара
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: