Лента новостей
0

Пропавшая 10 лет назад китаянка все эти годы играла в компьютерные игры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2015 15:34 Zakon.kz
На протяжении многих лет родители безуспешно пытались ее найти, и считали умершей.
24-летняя девушка рассказала, что в возрасте 14 лет она сильно поссорилась с матерью и оставила семью, проживающую в городе Хэндянь провинции Чжэцзян (Zhejiang). На протяжении многих лет родители безуспешно пытались ее найти, сообщает Lenta.ru.

"Как выяснилось, все это время китаянка проводила время в разных интернет-кафе. Там она ела, спала и играла в онлайн–игры. Пропавшая без вести жила на деньги, которые ей давали другие игроки", – говорится в сообщении.

Полицейские обнаружили молодую женщину в интернет-кафе в Ханчжоу. "В ходе проверки документов выяснилось, что она использовала поддельное удостоверение личности. Выписав ей штраф в размере тысячи юаней за подделку документов, полицейские позвонили родителям китаянки", - поясняется в информации.

Ее мать сообщила журналистам, что больше никогда не будет ссориться с дочерью.

В 2008 году Китай стал первой страной, объявивший интернет–зависимость психическим расстройством. По подсчетам властей, тогда свыше 17% 17–летних подростков страдали от подобного заболевания. Не исключено, что в настоящее время это число увеличилось.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: