Лента новостей
0

В Акмолинской области таксиста ранили ножом и отобрали его машину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2015 22:38 Zakon.kz
Потерпевший был госпитализирован в ЖД больницу г.Астана с диагнозом «колото-резаная рана брюшной полости и грудной клетки».
В Акмолинской области по горячим следам задержаны двое подозреваемых, которые нанесли таксисту ножевые ранения и угнали автомобиль, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

24 ноября в 23.15 часов в дежурную часть Целиноградского РОВД ДВД Акмолинской области поступило телефонное сообщение от оперативного дежурного ЦОУ ДВД г.Астана о том, что около с.Кажымукан двое неизвестных нанесли ножевые ранения в область живота и грудной клетки 29-летнему жителю с.Коянды, и завладели его машиной «Hyundai Accent».

Незамедлительно были оповещены все автопатрули и введен план «Перехват». В результате 24 ноября 23.55 часов сотрудниками полиции Астраханского РОВД на блок-посту в с.Новочеркасскоое Астраханского района была остановлена автомашина «Hyundai Accent» под управлением 18-летнего жителя г.Астана. Также в салоне авто находился 29-летний житель Астраханского района.

Проводится досудебное расследование по ст.192 ч.2 УК РК «Разбой». Мера пресечения задержанных избирается.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: