0

«Сарыарка» одержала победу в выездном матче против «Химика»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2015 17:00 Zakon.kz
Первый период начался с активной игры хозяев льда в зоне соперника.
По – хозяйски «Химик» и счет открыл. С передачи Егора Юдова и Ильи Павлюкова, шайбу в ворота Дениса Перетягина отправил Алексей Митрофанов. Стоит отметить, что шайба была забита, после того, как в штраф – бокс отправился Максим Рогов за нарушение правил. Но уже спустя две минуты счет на табло изменился, сообщает zakon.kz. Автором расстройства воскресенских болельщиков стал Иван Исаев. Ему ассистировали Егор Мажуга и Артем Лихотников. На перерыв команды уходили со счетом 1:1.

Второй игровой отрезок стал зеркальным отражением первого, теперь гости рвались вперед, а хозяевам оставалось только догонять. Итог периода – заброшенная шайба Никитой Ивановым и счет на табло 1:2 в пользу «Сарыарки».
На второй минуте завершающей двадцатиминутки трибуны ликовали. Сравнял счет Илья Павлюков, которому, с партнерами по команде, удалось воспользоваться численным меньшинством соперника. И тут «Сарыарка» рванула в бой, плотно зажав соперника в его зоне и атакуя ворота голкипера Дениса Синягина. За восемь минут до окончания третьего периода цель была достигнута. Александр Федосеев переправил шайбу Артему Лихотникову, а тот в свою очередь в ворота «Химику».