Лента новостей
0

Драка с полицейским произошла после ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2015 14:05 Zakon.kz
Мужчина из "группы поддержки" одного из участников ДТП попытался снять госномера с автомобиля.
В Алматы произошло ДТП с участием Daewoo Nexia и Lexus ES, после которого завязалась драка с сотрудником полиции, передает Zakon.kz.

Дорожный инцидент произошел по улице Муканова, неподалеку от транспортной развязки с проспектом Абая. Daewoo Nexia двигалась по Муканова в северном направлении. Ниже проспекта Абая на Daewoo с поворота вылетает Lexus. Происходит лобовое столкновение, в результате которого пострадали три человека из Nexia и один из Lexus. По всей вероятности, водитель японской иномарки, превысив скорость, не справился с управлением. К приезду полицейских, водитель Lexus, якобы, скрылся.

Спустя некоторое время к месту происшествия прибыла "группа поддержки" водителя Lexus. Мужчина из компании попытался снять госномера с иномарки. Сотрудник дорожной полиции заметил это и остановил его. Чуть позже, предположительно, водитель японской иномарки попытался скрыться на другом автомобиле "группы поддержки". Полицейские заметили и воспрепятствовали этому. Молодые люди стали активно сопротивляться сотрудникам, завязалась потасовка. К месту происшествия прибыли дополнительные экипажи "Буран", которые угомонили дебошира и надели на него наручники.

Сотрудники скорой оказали необходимую помощь пострадавшим.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!





















































Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: