Лента новостей
0

В Алматы водитель Mitsubishi Outlander врезался в бетонные блоки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2016 12:57 Zakon.kz
Он не успел среагировать вовремя из-за тумана и снесенного ранее дорожного знака.
В Алматы водитель из-за ограниченной видимости и снесенного дорожного знака врезался в бетонные блоки строящейся транспортной развязки, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел на улице Северное кольцо, неподалеку от поворота на рынок Ожет. Водитель Mitsubishi Outlander следовал по улице Северное кольцо в южном направлений в туманную погоду. В районе рынка Ожет строится транспортная развязка, предупреждающие знаки стоят в десяти метрах от бетонных блоков. Стоит отметить, что знак о снижении скорости был снесен кем-то ранее и просто лежал на дороге.

Поздно заметив препятствия водитель иномарки попросту не успел среагировать. Врезавшись в два бетонных блока, автомобиль продолжил движение, где и остановился в грязи. Судя по следам, оставленными иномаркой, скорость движения авто была небольшой. Водитель Mitsubishi был недоволен халатностью строителей. К счастью сам он не пострадал.























Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: