Лента новостей
0

В столице найден мертвым Ерасыл Аубакиров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.02.2016 15:11 Zakon.kz
Задержаны трое подозреваемых.
10 февраля т.г. около 22.00 часов в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ДВД города Астана обнаружен труп Аубакирова Е.О. 1992 г.р., ранее без вести пропавшего, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

По подозрению в совершении уголовного правонарушения задержаны и водворены в ИВС ДВД города Астана трое подозреваемых лиц. Назначены судебные экспертизы, ведется досудебное расследование.

Напомним, 3 февраля студент МУА Ерасыл Аубакиров вышел из дома по делам и не вернулся. В столице он учился, сам же является уроженцем Усть-Каменогорска. Молодой человек был известен своим участием в популярном ТВ-шоу «Х-Фактор». Ерасыл внезапно перестал выходить на связь с родными и не явился на важный экзамен.

Мать Е. Аубакирова через соцсети обратилась с просьбой простить ее сына за что бы то ни было, и отпустить его домой. Через активиста группы erasil_vernis, созданной в Instagram женщина обещает похитителям вернуть все долги сына, если они есть.

Около ста волонтеров вели поиски парня. Люди самостоятельно брались за помощь в поисках и расклеивали объявления даже за пределами Астаны.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: