Лента новостей
0

Комиссар павильона Франции на ЭКСПО-2017: «Мы уверены, что ЭКСПО-2017 станет настоящим успехом»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2016 02:45 Zakon.kz
Комиссар национального павильона Франции на ЭКСПО-2017 выразил свои надежды в связи с предстоящей выставкой продемонстрировать всему миру успехи Франции в данной сфере.
Франция постарается показать миру все новые и лучшие технологии в области возобновляемых источников энергии. С таким заявлением выступил Комиссар национального павильона Франции на ЭКСПО-2017 в Астане Лоро Паскаль на брифинге в Службе центральных коммуникаций.

Лоро Паскаль отметил особую роль Франции в сфере использования и развития возобновляемых источников энергии: «Как известно, Франция прилагает большие усилия в плане использования и развития возобновляемых источников энергии. У нас очень большой опыт и мы хотим отразить его на предстоящей Выставке.»

Комиссар национального павильона Франции на ЭКСПО-2017 выразил свои надежды в связи с предстоящим ЭКСПО-2017 продемонстрировать всему миру успехи Франции в данной сфере: «Очевидно, что Франция посредством своего павильона постарается показать миру самые новые и лучшие технологии в сфере новых источников энергии, а также поднять проблематику энергоэффективности. Это все те технологии, в которых Франция обладает большими ноу-хау. Вместе с тем, мы продемонстрируем итоги Всемирной конференции по изменению климата COP 21 в Париже, в которой поднимались вопросы сокращения выбросов в окружающую среду и борьбу с парниковыми газами Проведение конференции было большим дипломатическим успехом для нас, который помог направить мировую экономику на лучшее использование энергии. Определенный упор также мы хотим сделать на технологии умного города – города будущего».

Фото: kazpravda.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: