Лента новостей
0

Акорда опубликовала первые фото участников конкурса «Независимость глазами казахстанцев»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2016 19:00 Zakon.kz
Пресс-службой представлено 5 работ, отобранных методом случайной выборки - каждая десятая из первых 50-ти присланных фотографий.
Пресс-служба Акорды опубликовала на своей странице в Facebook первые работы, поступившие на фотоконкурс «Независимость глазами казахстанцев», передает Zakon.kz

"Дорогие друзья! На наш почтовый адрес продолжают поступать работы участников фотоконкурса «Независимость глазами казахстанцев». Хотим представить вашему вниманию 5 работ, отобранных методом случайной выборки – каждая десятая из первых 50 присланных фотографий. Напоминаем, что фотографии с пометкой «Фотоконкурс» необходимо направить на электронный почтовый адрес akorda.press@gmail.com с 18 февраля по 18 апреля 2016 года. В письме также необходимо указать свои ФИО и контактные данные. Победитель будет объявлен 29 апреля 2016 года".

Напомним, фотоконкурс пресс-службой Президента РК был объявлен 18 февраля т.г. К участию в конкурсе допускаются авторские работы фотографов-любителей и профессионалов, сделанные в период независимости, без каких-либо ограничений по формату, включая снимки на мобильные телефоны. Обязательна краткая аннотация к фотографии, раскрывающая ее сюжет и историю.

В своем выборе победителя члены жюри будут руководствоваться, прежде всего, раскрытием темы, содержательным наполнением запечатленных кадров.
Победитель получит вознаграждение в размере 1 млн тенге.

Бақытжан Бұқарбай.


Ақеділ Нурмашев. БҚО, Жымпиты ауылы. "Тәуелсідік-асыл арманымыз"


Талгат Таныбаев. Юные патриоты г.Петропавловск.

Тимур Альжанов. "Земля народа". Фотография сделана во время съемок роликов, в честь 550-летия Казахского ханства.


Давид Чебан. " Одиночество". На фото изоражена бабушка, идущая по своему пути. Путь ее длинною в жизнь. Она словно связь разным поколений и прошлого века. Она представительница тех кто поднимал и взращивал целинну.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: